Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    L'Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz, vanta una conveniente posizione, a circa 4 km dal Parco Forestale della Cultura e del Riposo, e può ospitare fino a 6 persone. L'appartamento offre un parcheggio auto privato all'interno della struttura e comfort moderni come Wi-Fi.

    L'Isola del Mulino si trova a circa 5 minuti in auto, mentre University of Economy in Bydgoszcz è accanto a quest'appartamento. L'Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss è situato a 2 km dal centro di Bydgoszcz.

    Per migliorare il vostro comfort, l’alloggio dispone di una cabina doccia. Inoltre, ci sono teli da bagno.

    Quest'appartamento di 38 m² è anche dotato di un angolo cottura. La stazione ferroviaria Bydgoszcz Główna Main è facilmente raggiungibile con a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:30 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz

    Per migliorare il vostro comfort, l’alloggio dispone di una cabina doccia. Inoltre, ci sono teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Interno foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Camera foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Bagno foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Altro foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Interno foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Cibo foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Letti foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Letti da ostello foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Camera foto Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz Corridoi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss?
      La dimensione dell'Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Sobieskiego 2A Parking Gratiss Bydgoszcz